Прежде чем рвать с кем-то, убедись, что тебе плохо с ним, а не с самим собой
⠀
• Иногда нам кажется, что нам плохо с кем-то, в то время, когда нам в принципе плохо с самим собой, потому что мы устали. И вместо того, чтобы сжигать мосты, нужно просто дать себе время и отдохнуть.
• И пусть лучше на это уйдёт неделя, и вы вернётесь в отношения счастливым и отдохнувшим, чем вы разрушите отношения, а затем с печалью осознаете, что проблема никуда не исчезла.
⠀
• Только теперь помимо усталости, у вас появилась ещё одна — разрушенные отношения с тем, кого вы любили. Научитесь отдыхать, а не сдаваться, бросая то, что вы любите.